deutschenglishfrançais

Logistics

Sandra Hübner
Stock Receipt

Phone (+49) (208) 99383-22
Fax (+49) (208) 99383-40
Sandra.Huebner@ibero-edelstahl.de
Susanne Baum
Stock Receipt

Phone (+49) (208) 99383-12
Fax (+49) (208) 99383-40
Susanne.Baum@ibero-edelstahl.de
Nicole Wernecke
Invoicing / Quality Management

Phone (+49) (208) 99383-11
Fax (+49) (208) 99383-40
Nicole.Wernecke@ibero-edelstahl.de
Svenja Hoffmann
Stock Receipt

Phone (+49) (208) 99383-28
Fax (+49) (208) 99383-40
Svenja.Hoffmann@ibero-edelstahl.de
Dirk Hansen
Shipping

Phone (+49) (208) 99383-21
Fax (+49) (208) 99383-40
Dirk.Hansen@ibero-edelstahl.de
Jörg Riese
Shipping

Phone (+49) (208) 99383-28
Fax (+49) (208) 99383-40
Joerg.Riese@ibero-edelstahl.de

Headquarters and Warehouse Mülheim an der Ruhr

Pilgerstraße 27
45473 Mülheim an der Ruhr
Phone (+49) (208) 993838
Fax (+49) (208) 589030
muelheim@ibero-edelstahl.de

Distribution Office Frankfurt

Wernher-von-Braun-Straße 5
63263 Neu-Isenburg
Phone (+49) (6102) 56058-0
frankfurt@ibero-edelstahl.de

Distribution Office Stuttgart / Korb

Steinstraße 47
71404 Korb
Phone (+49) (7151) 9038380
stuttgart@ibero-edelstahl.de

Distribution Office Hamburg/Winsen

St. Georg Straße 1
21423 Winsen (Luhe)
Telefon +49 (171) 3683027
hamburg@ibero-edelstahl.de