deutschenglishfrançais

Sales

Jaan Boshoven
Sales

Phone (+49) (208) 99383-27
Fax (+49) (208) 589030
Jaan.Boshoven@ibero-edelstahl.de
Christian Bovermann
Sales

Phone (+49) (208) 99383-26
Fax (+49) (208) 589032
Christian.Bovermann@ibero-edelstahl.de
Jens Linnig
Sales

Phone (+49) (208) 99383-10
Fax (+49) (208) 589030
Jens.Linnig@ibero-edelstahl.de
Torben Ridder
Sales

Phone (+49) (208) 99383-45
Fax (+49) (208) 589030
Torben.Ridder@ibero-edelstahl.de
Matthias Rohn
Sales / Quality Management

Phone (+49) (208) 99383-17
Fax (+49) (208) 589030
Matthias.Rohn@ibero-edelstahl.de
Peter Schumann
Sales

Phone (+49) (208) 99383-13
Fax (+49) (208) 589030
Peter.Schumann@ibero-edelstahl.de
Marcel Amft
Sales

Phone (+49) (208) 99383-32
Fax (+49) (208) 589030
Marcel.Amft@ibero-edelstahl.de

Headquarters and Warehouse Mülheim an der Ruhr

Pilgerstraße 27
45473 Mülheim an der Ruhr
Phone (+49) (208) 993838
Fax (+49) (208) 589030
muelheim@ibero-edelstahl.de

Distribution Office Frankfurt (Main)

Kruppstr. 105
60388 Frankfurt am Main
Phone (+49) (69) 415041
Fax (+49) (69) 414202
frankfurt@ibero-edelstahl.de

Distribution Office South

Steinbeisstraße 55
71665 Vaihingen (Enz)
Phone (+49) (7042) 8151-0
Fax (+49) (208) 589030
vaihingen@ibero-edelstahl.de